Верхний баннер
17:20 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:08, 30 декабря 2015

Вечером 31 декабря ледовый городок в Перми закроют для посетителей

По подсчетам мэрии, в новогоднюю ночь на эспланаду могут прийти до 50 тысяч пермяков. В целях безопасности в это время аттракционы работать не будут.

Вечером 31 декабря (с 21.00 до 23.00) ледовый городок будет закрыт на техническую паузу. Об этом в эфире «Эха Перми» рассказал начальник департамента культуры и молодежной политики городской администрации Вячеслав Торчинский:

Во-первых, его надо привести в порядок. Ну там мусор, снег какой-то дополнительный. Во-вторых, это проверка безопасности. Специальные службы проверяют на наличие каких-либо посторонних предметов. В-третьих, саундчеки, необходимость технической подготовки.

За час до Нового года ледовый городок вновь откроют для посетителей. Концертная программа начнется в 23:30 и продлится до 4 утра.

Планируется, что ледовый городок в Перми будет работать до 15 февраля. Программа мероприятий доступна на сайте ледовыйгородок.рф.


Обсуждение
3540
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.