Верхний баннер
22:14 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:23, 13 января 2016

В Перми к Крещению обустроят четыре купели

Теги: Крещение

К православному празднику Крещения, который отмечают в ночь с 18 на 19 января, на территории Перми оборудуют четыре организованных места для купания.

В Индустриальном районе купель подготовят на территории Храма Святых Царственных Страстотерпцев (на ул. Свиязева, 19), в Свердловском районе – на территории Богородице-Казанского Серафимо-Алексеевского монастыря (на ул. Пристанционная, 38). В Мотовилихинском районе купели будут в Верхней Курье на территории Храма Богоявления господня (на ул. 1 линия, 53) и в районе Мотовилихинского пруда.

Все купели оборудуют специальными поручнями и сходнями. Рядом будут находиться палатки или другие помещения, где можно согреться и переодеться. В каждой точке для купания будут дежурить спасатели Пермской городской службы спасения, ГКУ «Гражданская защита» Пермского края, наряды полиции и специалисты МЧС России по Пермскому краю, сообщает пресс-служба городской администрации.


Обсуждение
1970
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.