Верхний баннер
04:51 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:39, 15 января 2016

В Перми на Крещение изменится движение транспорта

18 января с 9 вечера и до окончания крещенских мероприятий для обеспечения пропускной способности дорог вблизи мест проведения купаний изменят движение личного транспорта.

Так в Верхней Курье вблизи Богоявленского монастыря на участке улицы Верхнекурьинской от 4-ой до 2-ой линии и на участке улицы 2-ая линия будет организовано одностороннее движение.

На улице Мостовой вдоль Мотовилихинского пруда будет запрещена остановка и парковка личного транспорта, а также закрыт подъезд к пруду со стороны улицы 1905 года. Кроме того, парковка будет запрещена на всем протяжении улицы Пристанционной, а также на участке 1-ой Бахаревской от улицы Пристанционной до железнодорожных путей в микрорайоне Бахаревка.

На подъездах к местам купания будут дежурить наряды ДПС. В случае возникновения сильных заторов возможно дополнительное изменение схемы движения личного транспорта, сообщает пресс-служба городской администрации.

Представители Пермской Епархии напоминают, что согласно правилам проведения обряда купаться можно не только в ночь на 19 января, но и в течение следующей недели.


Обсуждение
1931
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.