Верхний баннер
22:07 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:51, 19 января 2016

В Прикамье физрука, потерявшего в лесу 11 детей, временно отстранили от работы

Накануне, 18 января, во время урока физкультуры 11 школьников потерялись в лесу. Обнаружить детей удалось спустя несколько часов.

В соликамской школе по факту случившегося начата служебная проверка. По ее результатам будет принято решение о дальнейшей судьбе педагога. При этом сами ученики против увольнения 23-летнего учителя физкультуры.

Напомним, преподаватель вывел девятиклассников на лыжах в лес. Вскоре он один вернулся в школу, чтобы заменить сломанную лыжу. За это время 11 учеников заблудились в лесу. Спустя несколько часов они вышли из леса двумя группами: четыре человека объявились в районе деревни Городище, остальные вернулись на то место, откуда начался урок физкультуры. В результате одна из школьниц получила обморожение ног первой степени, сообщает портал «В курсе.ру» со ссылкой на представителей учебного заведения.

Учитель был временно отстранен от работы. Сегодня в школе состоится педагогический совет.

Известно, что 23-летний учитель физкультуры работает второй год. По словам руководства школы, нареканий за это время к нему не было.


Обсуждение
2409
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.