Верхний баннер
06:30 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:19, 21 января 2016

Отца пропавшего в Лысьве мальчика подозревают в его убийстве

По факту безвестного исчезновения десятилетнего ребенка возбудили уголовное дело об убийстве.

В Лысьве третий день ищут Даниила Молоденко. К поискам присоединились водолазы. Ребенка ищут на дне городского пруда, сообщила «Эху Перми» пресс-секретарь краевого СУ СКР Ирина Незнамова:

Следственными органами возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). В настоящее время мальчик не найден ни живым, ни погибшим, поэтому продолжаются поисковые мероприятия. По-прежнему на месте работают следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных сотрудников из следственного комитета и подразделений ГУ МВД России, а также районного отдела полиции. Пермская краевая служба спасения выехала на место и проводит поисковые мероприятия.

С заявлением о безвестном исчезновении Даниила Молоденко 18 января в полицию обратился отец ребенка, с которым тот проживал. По словам мужчины, его сын собрал вещи и ушел в неизвестном направлении. Сначала следователи полагали, что мальчик сбежал из дома.

Сейчас у правоохранительных органов есть несколько версий произошедшего, в том числе следователи не исключают, что мальчика убил собственный отец. По некоторым данным, мужчина уже дал признательные показания. В СУ СКР не подтверждают, но и не опровергают этот факт.


Обсуждение
7232
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.