Верхний баннер
11:45 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:25, 25 января 2016

Подозреваемый в двух убийствах сумасшедший пермяк нападал на прохожих в футболке «Единой России»

Подозреваемый в двух убийствах сумасшедший пермяк нападал на прохожих в футболке «Единой России»
Подозреваемый в двух убийствах сумасшедший пермяк нападал на прохожих в футболке «Единой России»
Сегодня Кировский районный суд избрал мужчине меру пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, тела двух мужчин с колото-резанными ранениями были обнаружены ранним утром 22 января в районе улицы Адмирала Ушакова в Кировском районе Перми. По факту произошедшего были возбуждены уголовные дела об убийстве. По предварительной информации, жертвами преступника стали случайные прохожие.

Подозреваемого в совершении преступлений удалось задержать вечером 23 января в Мотовилихинском районе. Там 33-летний житель Закамска вновь напал с ножом на неизвестного ему мужчину. Третьему пострадавшему от рук злоумышленника была оказана медицинская помощь, он остался жив.

Сегодня Кировский районный суд Перми рассматривал вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Подозреваемый мужчина явился в суд в футболке, брендированной логотипом партии «Единая Россия». По словам правоохранителей, подозреваемый присутствовал в зале суда в той же одежде, что и при задержании.

Выяснилось, что мужчина состоит на учете у психиатра. Учитывая потенциальную опасность подозреваемого, суд вынес решение о заключении его под стражу до 24 марта.


Обсуждение
2317
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.