Верхний баннер
23:41 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:59, 26 января 2016

Власти Перми хотят ввести плату за смену зонирования земельных участков

По мнению замглавы городской администрации Андрея Шагапа, соответствующую законодательную инициативу стоит внести в Государственную думу РФ.

Рассмотреть возможность ввести плату за изменение зонирования земельных участков г-н Шагап предложил сегодня, 26 января, на пленарном заседании Пермской думы.

По мнению чиновника, ведение платы привлечет в городской бюджет «немалые средства» и сделает данный процесс антикоррупционным. Отвечая на вопросы депутатов, Андрей Шагап подчеркнул, что размер платы за смену зонирования должен зависеть от рыночной стоимости участка в той или иной зоне.


Обсуждение
1177
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.