отдел продаж:

206-30-40

12:39, 29 января 2016

«Молот-Прикамье» в гостях уступил чеховской «Звезде»

Накануне, 28 февраля, пермские хоккеисты встречались в Чехове с местной командой «Звезда». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

В составе пермской команды на 8-й минуте отличился Сергей Абрамов. На 43-й шайбу забил Руслан Карлин. В составе «Звезды» точными бросками отметились Артем Антипов (20-я минута), Владимир Пешехонов (27-я минута) и Семен Кошелев (34-я минута).

Это поражение стало для «Молота-Прикамье» третьим подряд. По мнению тренера пермской команды Александра Гулявцева, причиной проигрыша стала неудовлетворительная игра «молотобойцев» в двух первых периодах.

2 февраля пермские хоккеисты проведут дома очередной матч с ХК «Торпедо» из Усть-Каменогорска, сообщает пресс-служба «Молота».