Верхний баннер
15:19 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:43, 01 февраля 2016

Станислава Садальского шокировало состояние вокзала Пермь-II

Станислава Садальского шокировало состояние вокзала Пермь-II
Станислава Садальского шокировало состояние вокзала Пермь-II
Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский, прибыв в Пермь с гастролями, резко раскритиковал состояние железнодорожного вокзала в столице Прикамья.

Впечатлениями об увиденном г-н Садальский поделился в «Живом журнале»:

На перроне по колено снега, а внутри подземного перехода грязь, деревянные ступеньки, обсыпающиеся стены, крысы — все это ж/д вокзал в Перми — чудо 21 века! Стыдно «миллионнику» иметь такой старый страшный вокзал.

Напомним, в прошлом году краевые власти отложили реконструкцию железнодорожного вокзала на три года из-за двух судов между теруправлением Росимущества и ОАО «РЖД». Ранее предполагалось, что федеральное имущество вокзального комплекса оперативно передадут для реконструкции. Однако этого не случилось. Реконструкция «Перми-II» оценивалась в 11 млрд. рублей.

 


Обсуждение
4568
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.