12+

206-30-40

11:10, 03 февраля 2016

«Молот-Прикамье» проиграл четвертый раз подряд

Накануне, 2 февраля, пермская хоккейная команда дома уступила по буллитам «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Встреча закончилась со счетом 2:3.

В первом периоде гости воспользовались ошибкой в обороне «молотобойцев», открыв счет на 13-ой минуте.

Во втором периоде впереди оказались уже подопечные Александра Гулявцева. Шайбы в ворота гостей забросили Руслан Карлин и Евгений Банцерев.

Однако на пятой минуте заключительного отрезка встречи «торпедовцы» сумели сравнять счет. Шайбу забил Александр Незнамов, сделав это не совсем чисто. Главный тренер хозяев Александр Гулявцев высказал претензии рефери, за что наставника пермяков удалили до конца матча.

Основное и дополнительное время завершилось со счетом 2:2. В серии послематчевых буллитов сильнее оказались «торпедовцы», сообщает пресс-служба пермского хоккейного клуба.

«Молот-Прикамье» находится на 14-м месте в турнирной таблице.

Следующий домашний матч «Молот-Прикамье» проведет 6 февраля против ХК «Ермак» из Ангарска.