Верхний баннер
10:07 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:19, 09 февраля 2016

В расписание пермского аэропорта вернулись рейсы в Даламан

В расписании международного аэропорта «Пермь» появились регулярные рейсы в турецкий Даламан. Вылеты будет осуществлять компания Nordwind Airlines (оператор Pegas Touristik) на A-321 с 28 апреля по 27 октября, по четвергам и воскресеньям.

В компании Pegas Touristik в ближайшее время не планируют ни чартерных, ни регулярных рейсов в Турцию. Перевозчик собирается продавать билеты самостоятельно, сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Напомним, в связи с напряженной политической обстановкой между Турцией и Россией в этом сезоне операторам запретили организовывать туры в эту страну. Несмотря на запрет, полеты и самостоятельное бронирование билетов в Турцию разрешены. Ранее рейс в Даламан из Перми отменили из-за низкой загрузки.

(фото Alex Kumarkov)


Обсуждение
2358
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.