Верхний баннер
22:49 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:34, 10 февраля 2016

Чиновника из Осы, бесплатно жившего в санатории, оштрафовали на 25 тыс. рублей

В результате преступных действий муниципального служащего санаторию-профилакторию «Жемчужина» был причинен ущерб в размере 218,4 тыс. рублей.

Суд Осинского района признал бывшего чиновника виновным в превышении должностных полномочий. Так как мужчина полностью возместил ущерб, его оштрафовали на 25 тыс. рублей, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Напомним, бывший председатель комитета имущественных и земельных отношений администрации Осинского района проживал в подконтрольном ему муниципальном предприятии с декабря 2014 по май 2015 года. Чиновник питался и проходил лечебно-оздоровительные процедуры за бюджетный счет, мог свободно пользоваться сауной, солярием, бассейном и другими услугами. После того, как прокуратура выявила нарушения, мужчину уволили.


Обсуждение
1421
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.