Верхний баннер
14:01 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:38, 12 февраля 2016

Бывший генпрокурор России выступит на заседании пермского Клуба депутатов

Бывший генпрокурор России выступит на заседании пермского Клуба депутатов
Бывший генпрокурор России выступит на заседании пермского Клуба депутатов
Гостем очередного заседания Клуба депутатов станет бывший генеральный прокурор РФ, президент компании «Юкей-Консалтинг» Валентин Степанков. С докладом о «социально-политических аспектах борьбы с преступностью в современной России» он выступит 15 февраля. В заседании также примут участие представители Клуба промышленников «Строгановский» и Клуба юристов.

На следующий день, 16 февраля, Степанков проведет встречу в Горьковской библиотеке, где прочитает лекцию пермским студентам.

Валентин Степанков родился 17 сентября 1951 года в Перми. В феврале 1991 он был утвержден в должности генерального прокурора России. В период с 2000 по 2003 годы Степанков являлся заместителем полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе, позже - заместителем секретаря Совета безопасности России (2003-2004), заместителем министра природных ресурсов РФ (2004-2006), а также депутатом Госдумы РФ второго созыва.

Напомним, Клуб депутатов - это неформальная, неполитическая и некоммерческая организация, в рамках которой депутаты и крупные бизнесмены обсуждают важные для края вопросы. Это вызвано необходимостью лучшего понимания важных для Прикамья вопросов в законотворческом процессе. На этой площадке проходят встречи с гостями-экспертами, беседы с которыми помогают членам клуба глубже разобраться в сложных явлениях современной жизни.


Обсуждение
2400
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.