12+

206-30-40

18:16, 14 февраля 2016

«Амкар» ушел от поражения в контрольном матче с «Рубином»

Давние соперники сыграли на сборах в испанской провинции Малага. Матч закончился со счетом 1:1.

«Амкар» попробовал в деле новичков Мищенко и Хурцидзе, находящихся на просмотре Гиголаева, Дайка и Ахмаева.

Мяч за «Рубин» в ворота Геруса на 29 минуте забил хорватский новичок казанцев Цакташ. На 89 минуте «Амкар» ответил голом Салугина с передачи Анене.

Напомним, на перерыв в первенстве премьер-лиги «Амкар» и «Рубин» отправились, имея в активе по 20 очков. «Рубин» находится на 9-й, «Амкар» — на 10-й позиции в таблице.