Верхний баннер
03:27 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:10, 15 февраля 2016

Полпред Михаил Бабич посетит Коми-Пермяцкий округ

Опубликована официальная программа визита полномочного представителя президента РФ в Пермский край.

Завтра, 16 февраля, Пермский край с рабочим визитом посетит полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.  В графике полпреда значится совещание в Кудымкаре, посвященное социально-экономическому развитию муниципалитетов Прикамья. Также Михаил Бабич встретится с представителями общественных организаций Коми-Пермяцкого округа, сообщает пресс-служба полпредства.

По неофициальным данным, в ходе своего визита в Пермский край Михаил Бабич также уделит внимание подготовке к предстоящим в 2016 году выборам. 18 сентября жителям Прикамья предстоит выбрать депутатов Госдумы и заксобрания. Пермяки сформируют новый состав городской думы.

Напомним, в последний раз Михаил Бабич приезжал в Прикамье в середине декабря прошлого года. Тогда он посетил ОАО «Уралкалий», Пермский кадетский корпус в пос. Усть-Качка. В Перми полпред провел совещание по вопросам импортозамещения в регионе.


Обсуждение
1556
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.