Верхний баннер
16:22 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:44, 29 февраля 2016

Виктор Басаргин встретился с премьер-министром Дмитрием Медведевым

Сегодня, 29 февраля, глава правительства РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев встретился с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным.

Об этом сообщается на официальном сайте правительства РФ. Подробностей рабочей встречи на данный момент нет.

Сегодня же секретарь реготделения «Единой России» в Прикамье Николай Демкин сообщил, что пермские единороссы просят губернатора возглавить партсписок на предстоящих выборах. Окончательного согласия на это Виктор Басаргин пока не дал, передает «Коммерсант-Прикамье» слова г-на Демкина. Секретарь реготделения «Единой России» надеется, что глава региона согласится возглавить список в ближайшее время.

При этом источники издания уверены, что глава региона уже принял решение возглавить партийный список единороссов на выборах.


Обсуждение
2043
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.