Верхний баннер
01:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:45, 04 марта 2016

В Перми мужчину за оскорбление полицейских осудили на 4,5 года колонии

Теги: МВД

26-летнего пермяка признали виновным в оскорблении и нападении на правоохранителей.

Инцидент произошел в октябре прошлого года в Перми. В баре по улице Пушкина молодой человек избил девушек. Те, в свою очередь вызвали сотрудников вневедомственной охраны. По прибытию полицейские попросили гражданина проехать с ними в дежурную часть для установления личности и выяснения обстоятельств произошедшего.

Однако мужчина в грубой форме отказал полицейским. При этом он ударил одного из сотрудников правоохранительных органов рукой по лицу. В участке мужчина продолжил нецензурно выражаться в их адрес, а также причинил легкий вред здоровью еще одному сотруднику ведомства.

По факту оскорбления и нападения на полицейских были возбуждены уголовные дела.

В итоге Ленинский районный суд признал его виновным и приговорил его к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба краевого МВД.


Обсуждение
1831
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.