отдел продаж:

206-30-40

13:19, 06 марта 2016

«Молот-Прикамье» оказался на грани вылета из плей-офф ВХЛ

Пятая игра в серии с ХК «Рязань» закончилась поражением «молотобойцев». Пермские хоккеисты уступили на выезде со счетом 1:2.

Напомним, после четырех встреч счет в серии был ничейным — 2:2. Основное время пятого матча, состоявшегося накануне вечером в Рязани, закончилось со счетом 1:1. Обе шайбы были забиты в первые минуты второго периода. Сначала Захарчук с передачи Ремезова наказал рязанцев за ошибки перед своими воротами. Затем Карпов точным броском завершил проход Рукина, позволив «Рязани» сравнять счет.

На 103-й минуте дополнительного времени пермяки заработали удаление, которое через три секунды реализовали хозяева. Петраков выиграл вбрасывание, а Лебедев удачно подставил клюшку после удара Кожевникова. Итог матча — 1:2.

После поражения в пятом матче серии «Молот-Прикамье» оказался на грани вылета из розыгрыша Кубка Братины. Следующую игру 1/8 финала плей-офф ВХЛ пермяки проведет дома. Матч состоится 7 марта в УДС «Молот».