отдел продаж:

206-30-40

21:28, 07 марта 2016

«Молот-Прикамье» выбыл из плей-офф ВХЛ

Сегодня, 7 марта, в Перми состоялась решающая встреча 1/8 финала плей-офф между ХК «Молот-Прикамье» и ХК «Рязань».

На 6-й минуте Иван Захарчук вывел «молотобойцев» вперед, сообщает пресс-служба пермского клуба.

Гости смогли сравнять счет только на 42-й минуте. Вскоре Антон Андриянов пробил ворота гостей. В ответ «Рязань» устроила штурм, и через две минуты счет стал 2:2. В результате встреча перешла в овертайм.

На 83-й минуте капитан «Рязани» забросил шайбу в ворота пермской команды. Итог матча — 2:3. Счет в серии стал 4:2. Таким образом сезон для «Молота-Прикамье» закончился.