Верхний баннер
00:58 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:57, 09 марта 2016

За пост главы Сивинского района поборются пять человек

Конкурсная комиссия допустила к участию в конкурсе пятерых претендентов.

На пост главы Сивинского района претендуют действующий глава района Юрий Кабанов, его заместитель Вадим Баев, директор ООО «Межхозяйственный санаторий «Рябинка» Игорь Уточкин, военный пенсионер – подполковник запаса Владимир Дружинин и коммерческий директор ООО «СМУ «Кама» Андрей Кашин, сообщает «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на спикера земсобрания Владимира Сунцева.

14 марта по итогам конкурса-испытания и рассмотрения программ социально-экономического развития Сивинского района комиссия выберет кандидатов для последующего представления депутатам земсобрания. Нового главу района выберут 17 марта.

Напомним, ранее конкурс по выборам главы Сивинского района признали несостоявшимся. Конкурсная комиссия представила депутатам в качестве кандидатов действующего главы района Юрия Кабанова и его заместителя Вадима Баева, но ни один из них не набрал необходимые для победы восемь голосов.


Обсуждение
1569
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.