Верхний баннер
11:44 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:28, 15 марта 2016

Соперником главы Сивинского района при переизбрании вновь стал его заместитель

Вчера, 14 марта, конкурсная комиссия по выборам главы Сивинского района отобрала из пяти претендентов двоих, чьи кандидатуры рассмотрит земсобрание.

На рассмотрение районных депутатов представят действующего главу муниципалитета Юрия Кабанова и его заместителя Вадима Баева. Главу района планируют выбрать уже на завтрашнем заседании районного парламента, сообщает «Коммерсант-Прикамье». По информации издания, кандидатура г-на Баева является технической.

Напомним, ранее конкурс по выборам главы Сивинского района признали несостоявшимся. Тогда конкурсная комиссия точно также представила депутатам в качестве кандидатов действующего главу района Юрия Кабанова и его заместителя Вадима Баева, но ни один из них не набрал необходимые для победы восемь голосов.


Обсуждение
1186
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.