Верхний баннер
13:32 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:00, 17 марта 2016

Юрий Кабанов переизбран главой Сивинского района

Сегодня,17 марта, земсобрание Сивинского района выбрало главу муниципалитета.

На рассмотрение депутатам районного земсобрания конкурсная комиссия отобрала двух кандидатов – действующего главу района Юрия Кабанова и его заместителя Вадима Баева. Большинством голосов был выбран г-н Кабанов, рассказал «Эху Перми» спикер земсобрания Владимир Сунцев:

В составе депутатов 15 человек. Выборы прошли спокойно. За Юрия Кабанова проголосовало 8 человек, за Вадима Баева — 7.

Напомним, ранее конкурс по выборам главы Сивинского района признали несостоявшимся. Тогда конкурсная комиссия точно также представила депутатам в качестве кандидатов действующего главу района Юрия Кабанова и его заместителя Вадима Баева, но ни один из них не набрал необходимые для победы восемь голосов.

Юрий Кабанов возглавляет Сивинский район с 2000 года.

 


Обсуждение
1437
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.