Верхний баннер
18:04 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:33, 17 марта 2016

Минздрав Прикамья протестирует главных врачей краевых больниц

Вице-премьер, министр здравоохранения Пермского края Ольга Ковтун собирается провести по итогам года собеседование со всеми главными врачами медицинских учреждений региона.

Все руководители медучреждений также должны пройти тестовый контроль знаний отраслевой специфики, правил и норм охраны труда, основ действующего законодательства. Сейчас протестированы уже 24 главврача учреждений здравоохранения, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, что в начале октября прошлого года краевой Минздрав не продлил контракты с 16 главврачами Пермского края, что вызвало в общественности широкий резонанс. После глава ведомства Ольга Ковтун объявила конкурсы на право замещения их должностей. Для этого была создана специальная комиссия, состоящая в основном из чиновников минздрава.


Обсуждение
1981
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.