Верхний баннер
14:13 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:44, 23 марта 2016

В Перми сожгли престижный внедорожник учредителя компании по вывозу мусора

Сегодня около 4 часов ночи во дворе дома по адресу ул. Малышева, 3 неизвестные злоумышленники сожгли автомобиль Mercedes GL.

Как стало известно «Эху Перми», автомобиль принадлежит учредителю и директору по развитию ООО «Экосистема» Сергею Каштанову. По словам хозяина машины, у него есть видеозапись инцидента. На ней видно, как неизвестный дважды бросил предметы, похожие на бутылки с зажигательной смесью, в автомобиль. После чего произошло возгорание. Выяснением обстоятельств случившегося занимаются правоохранительные органы.

Судя по характеру повреждений, машина восстановлению не подлежит. В ней полностью выгорел салон. По словам Сергея Каштанова, его автомобиль застрахован, стоимость машины составляет порядка 6 млн рублей. В произошедшем он склонен винить конкурентов.

ООО «Экосистема» работает на пермском рынке в сфере сбора, транспортировки и захоронения твердых коммунальных отходов.

В Перми сожгли престижный внедорожник учредителя компании по вывозу мусора 


Обсуждение
2747
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.