Верхний баннер
20:05 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:57, 29 марта 2016

В Пермском крае начнет работу «Школа депутатов»

Краевой проект станет продолжением федерального партийного форума «Единой России» «Кандидат». Глубоко изучить специфику региональной политической повестки перед выборами единороссам поручил председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев.

Накануне, 28 марта, в Москве завершил свою работу форум «Кандидат». Проект «Единой России» призван подготовить участников партийных праймериз к ведению публичной политической деятельности. Принявший участие в форуме депутат заксобрания Прикамья Дмитрий Скриванов считает, что федеральный формат нужно транслировать на региональный уровень.

Напомним, в 2016 году в Пермском крае пройдут выборы в Госдуму РФ и региональное заксобрание. Также жителям краевой столицы предстоит избрать новый состав городской думы Перми. Дмитрий Скриванов считает, что все кандидаты от «Единой России» должны быть подготовлены к избирательной гонке, в частности к участию в дебатах. «Понимая эту необходимость, готов инициировать в ближайшие дни начало работы в крае «Школы депутата» для кандидатов от «Единой России» на выборах разного уровня», — сообщил краевой депутат изданию «Пермская трибуна».

Накануне, на московском форуме «Кандидат», отвечая на вопрос Дмитрия Скриванова, Дмитрий Медведев посоветовал всем участникам праймериз «Единой России» глубоко изучить специфику политической ситуации в каждом из регионов. По мнению премьера, все претенденты на выдвижение должны обладать опытом публичной политической деятельности, постоянно общаться с избирателями и быть готовыми дебатировать с оппонентами.


Обсуждение
1489
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.