Верхний баннер
08:05 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:13, 30 марта 2016

Футболисты «Кубани» могут не выйти на матч с «Амкаром» из-за долгов по зарплате

Представители краснодарского клуба опровергают данные о планах игроков провести акцию протеста.

По данным «Спорт-Экспресс», игроки «Кубани» намерены бойкотировать матч 22-го тура российской Премьер-лиги против «Амкара», если перед ними не погасят задолженности по зарплате. В прошедшее воскресенье на базу команды приезжали представители правоохранительных органов с проверкой по этому поводу. В том числе они взяли показания у игроков, сообщает издание.

Наставник «Кубани» Сергей Ташуев в разговоре с «Российской газетой» опроверг возможность бойкота матча со стороны игроков. При этом он не стал опровергать информацию о сложном финансовом положении краснодарской команды.

Напомним, матч «Кубань» – «Амкар» должен состояться в субботу, 2 апреля, в Краснодаре.


Обсуждение
1207
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.