Верхний баннер
16:03 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:23, 01 апреля 2016

В Березниках осудят мужчину, 12 лет назад убившего 16-летнюю школьницу

Перед судом предстанут двое жителей Березников, 34 и 35 лет. Один из них обвиняется в убийстве, а второй — в укрывательстве преступления.

По версии следствия, в июле 2003 года на берегу реки Быгель один из злоумышленников на почве личных неприязненных отношений убил 16-летнюю девушку. После этого мужчины отвезли тело жертвы к городскому водоему и утопили. Вскоре мать девушки заявила о безвестном исчезновении дочери. Было возбуждено уголовное дело, но преступление оставалось не раскрытым более 12 лет.

В июле 2015 мужчин, причастных к преступлению, удалось изобличить. Сейчас уголовное дело направленно в суд, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.


Обсуждение
2938
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.