Верхний баннер
02:15 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:06, 06 августа 2008

Перевозчики не соглашались сохранять проездной.

Сегодня директор Некоммерческого партнёрства «Автоликон» Виктор Поздеев сообщил, что перевозчиков никто не предупредил, что проездной будет сохранён. По его словам, перевозчики будут работать согласно июньскому решению Гордумы, по которому студенческие проездные отменяются с 1 сентября. От более подробных комментариев собеседник отказался.

Напомним, сегодня Надежда Кочурова сообщила, что в Пермскую городскую думу внесён проект решения, согласно которому предполагается сохранить студенческие проездные на следующий учебный год. Стоимость их до конца 2008 года должна остаться прежней, то есть 460 рублей. Ожидается, что документ рассмотрят на ближайшем пленарном заседании.


Обсуждение
34922
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.