Верхний баннер
10:14 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:02, 14 апреля 2016

В Пермском крае в результате взрыва погиб человек

В Пермском крае в результате взрыва погиб человек
В Пермском крае в результате взрыва погиб человек
Сегодня, 14 апреля, в 10:40 на берегу Камы в районе Березников произошел взрыв.

По предварительной информации, четыре человека с помощью экскаватора производили раскопки возле лодочной базы, сообщила «Эху Перми» специалист отдела информации краевого главка МВД Татьяна Ассанова:

В это время по неизвестной причине произошел взрыв. Один человек погиб, двое госпитализированы в медицинское учреждение. Личность четвертого гражданина установлена, в настоящий момент он опрашивается сотрудниками полиции.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, четвертый по счету — водитель большегрузной машины. Он покинул место происшествия до прибытия оперативных служб. По факту гибели человека проводится доследственная проверка.

По неофициальным данным, взрыв произошел неподалеку от завода «Сода-Хлорат». На месте происшествия велась несанкционированная добыча металла. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 (Фото: Юлия Сизикова / «Типичные Березники»)


Обсуждение
2252
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.