Верхний баннер
02:18 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:52, 06 августа 2008

Торговая сеть «Виват» наживается на доверии покупателей.

Об этом «Эху» сообщил один из клиентов магазина Павел Корж. По его словам, сотрудники магазинов самообслуживания «Виват» «не чисты на руку». Практикуют в своей работе двойную бухгалтерию. Мужчина лично столкнулся с проблемой, покупая в магазине рыбу, рассказывает Корж.

- Обращал внимание, что на ценнике цена прописана одна, в кассе отбивают другую. Естественно выше. Трижды сделав покупки, сохраняя чеки и ценники, я обратился к администратору магазина. Мне сказали, я ошибаюсь, у них всё правильно. Причём сказали это в достаточно грубой форме.

После этого Павел Корж обратился в суд. Прения были достаточно длительными, в течение весны этого года. В итоге суд был выигран, сейчас этим делом занимаются приставы. Как пояснила заместитель начальника отдела организационной работы судебных приставов-исполнителей Наталья Самовольникова, взыскания с фирмы «Виват-Трейд» в пользу Коржа назначены. В ближайшие дни руководству предстоит компенсировать суммы за материальный – 8 рублей и 2тыс.- за моральный вред. Сотрудники «Вивата» комментарии давать отказываются, ссылаясь на отсутствие руководства.


Обсуждение
29776
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.