12+

206-30-40

23:10, 15 апреля 2016

Футболисты «Амкара» на выезде сыграли вничью с «Мордовией»

Сегодня, 15 апреля, в стартовом матче 24-го тура чемпионата России по футболу «Амкар» в гостях встретился со саранской «Мордовией».

На 32-й минуте счет открыл защитник «Амкара» Георгий Джикия. Однако саранцы отыгрались во втором тайме. Сразу после перерыва на замену вышел Руслан Мухаметшин и восстановил равновесие. Встреча завершилась со счетом 1:1.

В результате подопечные Гаджи Гаджиева остаются на десятой позиции в чемпионате с 26 очками.

24 апреля «Амкар» примет дома московский «Локомотив».