Верхний баннер
03:20 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:12, 18 апреля 2016

Депутат заксобрания Пермского края Владимир Чулошников вступил в КПРФ

Соответствующее решение было принято по итогам московской встречи Владимира Чулошникова с председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым и председателем комитета Госдумы РФ по обороне адмиралом Владимиром Комоедовым.

Владимир Комоедов отметил, что вопрос безопасности и благополучия простых жителей страны для Владимира Чулошникова — на первом месте. А для КПРФ это имеет большое значение:

Владимир Вениаминович удивил нас своим неравнодушием, пристальным вниманием к вопросам обеспечения безопасности как в России, так и за рубежом. Его решение посетить Сирию, для того чтобы самостоятельно разобраться в ситуации на Ближнем Востоке и представить читателям объективную картину происходящих событий, вызывает уважение.

Сам депутат Чулошников отметил, что не являлся членом ни одной политической партии, кроме КПСС. Свое вступление в КПРФ он назвал осознанным решением:

Позиции и подходы руководства партии к проблемам общественной безопасности созвучны с моим представлением о том, как они должны решаться. Общее восприятие происходящих событий и накопленный опыт позволяет мне говорить, что я буду полезен КПРФ.

Руководство пермского отделения КПРФ поддержало решение депутата о вступлении в партию. В частности, первый секретарь Пермского краевого отделения КПРФ Владимир Корсун отметил работу Владимира Чулошникова в краевом парламенте. Он также уверен, что Владимир Чулошников усилит ряды коммунистической партии.

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Пермского края Ксения Айтакова уверена, что активная законотворческая деятельность Владимира Чулошникова будет очень полезна для КПРФ. Она надеется, что он поделится с однопартийцами своими наработками в части подготовки инициатив и их продвижения.




Обсуждение
1743
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.