Верхний баннер
13:24 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:22, 19 апреля 2016

На матч «Амкара» с «Зенитом» уже продано более 7 тысяч билетов

Теги: спорт, Амкар

Полуфинальный матч Кубка России, который пройдет завтра, 20 апреля, между «Амкаром» и «Зенитом» покажут в восьми странах мира.

В разговоре с «Эхом Перми» пресс-атташе пермских футболистов Дмитрий Енцов отметил, что по состоянию на 17.00 клуб реализовал более 7 тысяч билетов. Также в этом году для болельщиков «красно-черных» выдали тысячу абонементов.

Отметим, вместимость стадиона «Звезда» составляет 19,5 тысяч человек. Рекордным по посещаемости в нынешнем сезоне стал матч пермского футбольного клуба «Амкар» и петербурского «Зенита» в рамках 23-го тура чемпионата России. Его посетили 15 350 зрителей.

В России игру в прямом эфире покажут «Матч ТВ» и «Наш футбол». Кроме того, на Sportklub 3 за ходом встречи можно будет следить в Боснии и Герцеговине, Хорватии, Македонии, Сербии, Словении и Черногории, а на ESPN3 — в США.


Обсуждение
1575
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.