Верхний баннер
11:14 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:42, 20 апреля 2016
Автор: Юлия Желнина

Дмитрий Скриванов планирует принять участие в дебатах 23 апреля

«Единая Россия» завершила прием заявок на участие в предварительном голосовании партии по выборам в Госдуму. Всего зарегистрировано 31 заявление.

 Больше всего участников праймериз изъявили желание представлять партию от Кунгурского округа – 12 человек.

Также «Единая Россия» запустила серию открытых дебатов участников предварительного голосования. Продлятся они до 15 мая. В Пермском крае проведено уже четыре раунда публичных дискуссий.

Депутат Заксобрания Пермского края, участник праймериз кандидатов в Госдуму по Кунгурскому округу Дмитрий Скриванов примет участие в дебатах 23 апреля.  Он отметил важность этого этапа при подготовке к праймериз:

Дебаты на предварительном голосовании «Единой России» предоставляют возможность каждому кандидату высказать свою точку зрения по самым волнующим пермяков проблемам. На дискуссионной площадке молодые политики могут подискутировать с опытными кандидатами — это уникальный шанс разным поколениям лидеров услышать друг друга. Самое главное, что победителей дебатов определят жители Пермского края 22 мая.

Напомним, 22 мая по всей стране состоится открытое предварительное голосование «Единой России». Все новости, связанные с праймериз, и информацию по дебатам каждый желающий может посмотреть на сайте pg.er.ru.


Обсуждение
1600
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.