Верхний баннер
15:11 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:45, 22 апреля 2016

Ограбление инкассаторов в кинотеатре «Кристалл» зафиксировало 8 камер

Портал «В курсе.ру» опубликовал видео, собранное из отрывков, снятых камерами видеонаблюдения. На кадрах запечатлены и момент ограбления, и преследование мужчины.

Злоумышленник заходит в кинотеатр, стреляет в одного из инкассаторов, забирает кассеты и выходит из здания. После, закинув сумку с деньгами на плечо, мужчина не оборачиваясь уходит с места преступления. В какой-то момент у него выпадает содержимое кармана. Однако грабитель находит время, чтобы его подобрать.

В это время инкассатор несколько раз стреляет из-за укрытия в повернувшегося спиной злоумышленника, но не попадает. Погоня начинается, только после того как грабитель скрывается за углом здания. Отметим, у одного из преследователей выпадают бумаги. Мужчина останавливается и долго собирает их с асфальта. За это время преступник успевает скрыться.

Напомним, ограбление произошло 18 апреля в холле кинотеатра, когда инкассаторы несли наличность, чтобы загрузить деньги в банкомат «СДМ-Банка». В результате добычей грабителя стали 2 млн рублей. По его следу пустили служебную собаку, но задержать злоумышленника так и не удалось. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Полиция продолжает розыск преступника. Также дается оценка действий самих инкассаторов.


Обсуждение
4003
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.