Верхний баннер
15:50 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:33, 24 апреля 2016

«Амкар» проиграл «Локомотиву» на своем поле

Сегодня, 24 апреля, «красно-черные» сыграли в рамках 25-ого тура чемпионата России с московским «Локомотивом». Матч закончился со счетом 0:1 в пользу москвичей.

На первых минутах игры пермяки чуть не пропустили гол, однако Джикия в последний момент накрыл удар. На 14-ой минуте Гиголаев нанес удар в створ ворот, но вратарь команды-соперника сумел поймать мяч. В итоге инициатива перешла к москвичам, и на 19-й минуте Петар Шкулетич пробил Селихова, тем самым забив единственный гол этого матча. Вскоре Прудников почти занес торсом мяч в ворота «Локомотива», но Гильерме вновь не дал пермякам забить гол.

Во втором тайме острых моментов не было, и матч закончился 0:1 в пользу «Локомотива».

Следующую игру «Амкар» проведет 29 апреля на выезде с московским «Динамо».


Обсуждение
1599
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.