Верхний баннер
17:50 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:44, 25 апреля 2016
Автор: Юлия Желнина

Дарья Эйсфельд вошла в центральный совет партии «Справедливая Россия»

«Справедливая Россия» провела в Москве VIII Съезд партии. Пермский край на мероприятии представляла председатель регионального отделения Дарья Эйсфельд. По итогам съезда она была избрана коллегами в центральный партийный совет.

Одним из ключевых результатов съезда стало принятие новой редакции Программы партии. Документ предполагает введение прогрессивной шкалы налогообложения, налога на роскошь, отмену возврата НДС экспортерам сырья, увеличение расходов на социальные нужды, а также снижение НДС на 2% для всей экономики.

«Социальная незащищенность нашего населения в первую очередь обусловлена тем, что органами государственной власти принимаются непрофессиональные, невыверенные решения», — заявил заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия», первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Александр Бурков. В качестве примера парламентарий привел законопроект о капремонте, который был принят еще до оценки жилого фонда.

Напомним, «Справедливая Россия» в Пермском крае организовала сбор подписей за отмену региональной программы капремонта, на сегодняшний день собрано уже более 70 тысяч подписей.


Обсуждение
1600
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.