Верхний баннер
11:08 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:01, 25 апреля 2016
Автор: Юлия Желнина

Эксперты «Реального ЖКХ» разработали новое интернет-приложение по программе капитального ремонта

На сайте проекта депутата Ильи Шулькина «Реальное ЖКХ» появилась возможность найти полную информацию по всем объектам недвижимости в региональной программе капремонта. Для этого необходимо внести адрес и приложение предоставит подробные сведения о запланированных работах и сроках их выполнения.

Напомним, эксперты проекта «Реальное ЖКХ» нашли очередные несоответствия между данными о реализации программы, размещенные на сайте фонда капремонта Пермского края  и сайте «Реформа ЖКХ» государственной корпорации Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

«Пермский край — самый худший регион в России по доступу к информации о капремонте в многоквартирных домах. И виноваты в этом наш краевой Минстрой и министр Федоровский лично. Мало того, что найти свой дом в региональной программе может только очень продвинутый пользователь, так они ещё и недостоверную информацию размещают на федеральном сайте», — говорит автор проекта «Реальное ЖКХ» Илья Шулькин.

Отметим, что Виктор Федоровский 22 апреля уволился с поста главы Минстроя по собственному желанию после накопившей в его адрес критики со стороны депутатов Законодательного собрания и начатой силовыми органами проверки.


Обсуждение
2137
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.