Верхний баннер
11:11 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:23, 26 апреля 2016

В Ильинском районе в результате оползня разрушилась дорога

Вечером, 25 апреля, в районе деревни Подборная Сретенского сельского поселения обвалился берег реки Обвы.

В результате оползня был разрушен участок асфальтированной дороги, связывающей несколько населенных пунктов (его длина составляет 40 метров). Пострадавших нет. Объезд организован через деревню Мироны, но он длиннее на 5,6 км.

Для того, чтобы не допустить дальнейшего обрушения, проводятся берегоукрепительные работы, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

Официально причиной обвала называют большое содержание воды в грунте. Однако, как сообщили местные жители порталу «Вкурсе.ру», оползень сошел из-за вырубки деревьев выше по склону.  

В Ильинском районе в результате оползня разрушилась дорога

(Фото: «Мой город Пермь»)


Обсуждение
2922
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.