Верхний баннер
11:19 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:19, 28 апреля 2016
Автор: Юлия Желнина

Подозреваемые в убийстве топ-менеджера оборонного предприятия Перми арестованы

Пермский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу двум подозреваемым в убийстве коммерческого директора пермского оборонного предприятия «Кираса» Юрия Чубаева.

По данным следствия, вечером 23 апреля двое подозреваемых проникли в дом Юрия Чубаева в селе Троица Пермского края и нанесли ему множественные удары ножом, из-за чего мужчина скончался. Третий соучастник оставался снаружи, наблюдая за обстановкой. Нападавшие похитили около 120 тыс. рублей и сотовый телефон, после чего скрылись.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Все подозреваемые являются выходцами из ближнего зарубежья, приехавшими в Пермский край на заработки. Сейчас решается вопрос об аресте третьего соучастника, задержанного в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Отметим, ЗАО «Кираса» является одним из ведущих отечественных разработчиков и производителей средств индивидуальной бронезащиты и боевой экипировки для сотрудников министерства обороны, ФСБ и других силовых ведомств России.


Обсуждение
1994
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.