Верхний баннер
22:38 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:32, 29 апреля 2016

Аукцион на нанесение разметки на пермские дороги вновь признан несостоявшимся

Разметку на дороги Перми нанесут за 35,1 млн рублей.

Аукцион «Пермской дирекции дорожного движения» по выполнению работ по нанесению и обеспечению сохранности дорожной разметки на улично-дорожной сети города Перми, проведенный 25 апреля, признан несостоявшимся.  

Заявки подали шесть организаций, однако по итогам рассмотрения первых частей заявок к участию допустили только две компании — ООО «Автодор» и ООО «Асфальтобетонный завод №1».

После изучения вторых частей к участию допустили «Асфальтобетонный завод №1». Компания предложила выполнить работы за 35,1 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок. Максимальная цена контракта составляла 35,3 млн рублей. Средства выделят из бюджета города.

Согласно техзаданию, в этом году работы по нанесению разметки подрядчик должен закончить до 15 июня. В 2017 году разметочные машины выйдут на пермские дороги с 20 апреля по 15 июня. За сохранность покрытия победитель конкурса будет отвечать до 31 октября 2017 года.

Отметим, ранее пермское УФАС отменило два аукциона на выполнение работ по нанесению дорожной разметки в Перми из-за нарушений. Их общая стоимость составила 34 млн рублей. Победителями тогда стали ООО «Асфальтобетонный завод №1» и ООО «Автодор».


Обсуждение
1634
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.