Верхний баннер
10:56 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:05, 30 апреля 2016

В Перми суд арестовал убийцу пятилетней девочки и ее матери

32-летний подозреваемый в убийстве 51-летней женщины и ее 5-летней дочери сдался полиции накануне. Суд заключил мужчину под стражу.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, 32-летний разнорабочий банного комплекса в Мотовилихинском районе Перми сам позвонил в правоохранительные органы и сдался с повинной.

По данным следствия, мужчина работал в бане с 2009 года. В ночь на 28 апреля он поссорился с хозяйкой бани и находясь в алкогольном опьянении убил ее нескольким ударами топором по голове. Также он убил 5-летнюю дочь хозяйки после чего скрылся.

Следователи продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по статье «убийство двух лиц, в том числе малолетнего ребенка». 


Обсуждение
1727
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.