Верхний баннер
20:45 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:00, 04 мая 2016

В Пермь не довезли более 39 тонн турецких томатов

В Оренбургской области уничтожили запрещенные к ввозу в Россию турецкие томаты, которые везли через Республику Казахстан в Пермь. Груз предназначался для компании «Промснаб».

Несанкционированную продукцию выявили представители ФСБ и Россельхознадзора 28 апреля при досмотре двух грузовиков в пропускном пункте «Маштаково». Турецкие томаты перевозили без фитосанитарных сертификатов граждане Республики Казахстан и Кыргызской Республики. Более 39,5 тонн овощей были расфасованы в пластиковые ящики и картонные коробки с соответствующей маркировкой.

«Пермские» томаты раздавили на полигоне в Оренбургской области. Возбуждены дела об административных правонарушениях, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Оренбургской области.


Обсуждение
1718
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.