Верхний баннер
10:55 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:43, 11 мая 2016
Автор: Юлия Желнина

В Пермском крае бесплатно раздадут десятки тысяч пачек черного чая

В ближайшие дни в Пермском крае стартует очередной социальный проект регионального отделения ЛДПР «Чайный путь».

Активисты партии собираются до конца мая бесплатно раздать десятки тысяч пачек черного байхового чая.

По словам организаторов, цель проекта – напомнить жителям региона о купеческой истории Прикамья. Ранее через территорию нынешнего Пермского края пролегал Великий чайный путь. Тогда сортировка, упаковка и продажа листа чайного куста из Китая и Индии приносили такой же доход, как от торговли природными ресурсами.

Торговая компания Грибушиных из Кунгура была одной из самых крупных в Российской империи. Благодаря торговому дому чай стал доступен для всех слоев населения.

Напомним, это уже вторая благотворительная акция ЛДПР в регионе для льготных категорий граждан в нынешнем году. С конца апреля партия реализует в Пермском крае социальный проект «Грядка Жириновского». В его рамках активисты партии раздают семена наиболее популярных овощей. Уже в проекте приняли участие более ста тысяч семей Пермского края.


Обсуждение
1632
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.