Верхний баннер
17:12 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:41, 11 мая 2016

В Пермском Театре оперы и балета прошел концерт для ветеранов

Ежегодный концерт, приуроченный ко Дню Победы, прошел 11 мая в Театре оперы и балета. Послушать песни военных лет собрались ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла со всего Прикамья.

Перед старшим поколением выступили артисты пермской оперы, симфонический оркестр и хор. Они исполнили знаменитые песни и романсы военных лет.  

После концерта поздравить ветеранов с Днем Победы на сцену вышел депутат Законодательного собрания Пермского края Дмитрий Скриванов.

«Сегодня прошел концерт для краевого совета ветеранов и сюда съехались со всего края. Я думаю, что это очень важное мероприятие в честь Дня Победы, мы все должны отдать дань уважения старшему поколению. Для меня честь выступить и поздравить наших ветеранов с прошедшим праздником», – отметил парламентарий.

Прошедший концерт высоко оценили собравшиеся ветераны. «Концерт нам очень понравился. Мы тут впервые. Все артисты молодцы, выступления очень трогательные. Мы получили хороший заряд. Все было бесподобно, спасибо организаторам», – говорит ветеран из Соликамска Надежда Головина.

Председатель краевого совета ветеранов Владислав Леханов подчеркивает, что концерт стал традиционным мероприятием и вызывает небывалый интерес: «Оперный театр проводит такие концерты ежегодно уже на протяжении многих лет. Все ветераны ждут его с нетерпением и уже в апреле начинают интересоваться предстоящим событием». 


Обсуждение
1597
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.