Верхний баннер
09:44 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:46, 12 мая 2016
Автор: Юлия Желнина

Бывший футболист «Амкара» Георги Пеев может продолжить карьеру в Китае или ОАЭ

По словам агента спортсмена Мирчо Димитрова, Георги Пеев уже получил предложения от двух клубов.

На сегодняшний день нападающий пока не принял окончательного решения относительно своей дальнейшей карьеры, сообщает Мирчо Димитров изданию «Чемпионат»:  

У него есть предложения от нескольких клубов из разных стран. Один находится в Дубае, а другой в Китае. Решение будем принимать по окончании сезона, ещё будет время всё обсудить. Из РФПЛ пока никаких предложений нет. О тренерской карьере он не думает. Не хочет тренировать. Наверное, он может стать футбольным агентом.

По словам Мирчо Димитрова, ветерану пермского «Амкара» не хватило одной игры, чтобы получить от клуба причитающиеся ему бонусы.

Напомним, болгарский легионер Георги Пеев покинул «Амкар» в апреле после конфликта с главным тренером Гаджи Гаджиевым.


Обсуждение
1712
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.