Верхний баннер
08:27 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:53, 20 мая 2016

Руководителем фонда капремонта стал Сергей Трандин

Сегодня, 20 мая, прошел третий этап конкурса на замещение должности руководителя краевого фонда капремонта. Претенденты защищали свои программы развития фонда.

К финальному этапу конкурса были допущены нынешний и.о. руководителя фонда Сергей Трандин и замдиректора контрактного управляющего МКУ «Управление технического заказчика» Наталья Киселева.По итогам защиты Сергей Трандин получил в свою поддержку 140 голосов, а Наталья Киселева — всего 91, сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Отметим, несмотря на то, что Фонд существует с 2013 года, конкурс на замещение должности фонда капремонта Прикамья проводится в первый раз. Все четыре руководителя Фонда, сменявшие друг друга, работали в статусе исполняющих обязанности. Краевой минстрой, являющийся учредителем Фонда, назначил старт первого этапа конкурсной процедуры еще на 9 ноября 2015 года. Но проведение конкурса неоднократно откладывалось.


Обсуждение
1605
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.