Верхний баннер
15:52 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:01, 21 мая 2016

В Верещагино вандал разгромил 22 могилы

Верещагинские полицейские передали в суд уголовное дело, возбужденное в июле прошлого года в отношении местного жителя, подозревавшегося в разрушении 22 могил на кладбище.

Как рассказали «Эху Перми» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, 24-летний молодой человек обвиняется в надругательстве над местами захоронения умерших людей. Будучи пьяным, он в компании собутыльников отправился навестить покойного отца, но найти могилы не смог. Тогда мужчина начал буянить, разбрасывать венки и ломать памятники.

Товарищи хулигана пытались его успокоить, а когда не смогли этого сделать, то с кладбища ушли. А на следующий день один из них сам проинформировал правоохранителей о том, кто разгромил погост. Вскоре подозреваемого взяли под стражу, через 10 месяцев следствие было закончено, и теперь верещагинскому вандалу предстоит ответить за свои действия в суде.


Обсуждение
1382
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.