Верхний баннер
18:45 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:04, 25 мая 2016

Министр здравоохранения Пермского края опровергла сведения о своем увольнении

По данным издания «Новый компаньон», министр здравоохранения, зампредправильства Пермского края Ольга Ковтун уволилась по собственному желанию с поста министра. Губернатор Пермского края уже подписал заявление.

Однако, как сообщили «Эху Перми» в пресс-службе Минздрава, таких данных у них нет, и эти слухи они опровергали еще на прошлой неделе. В беседе с «Местным временем» сама Ольга Ковтун также заверила, что никаких заявлений не писала:

Сейчас я нахожусь в командировке в Москве и остаюсь в прежней должности: вице-премьер краевого правительства – министр здравоохранения Пермского края.

Напомним, деятельность Ольги Ковтун на посту министра здравоохранения неоднократно становилась поводом для волнений в отрасли. Например, осенью 2015 года волну возмущения вызвала массовая смена главных врачей на основе конкурсного отбора. Весной после смены подрядчика, оказывающего транспортные услуги скорой помощи, даже проходил митинг за отставку главы Минздрава.


Обсуждение
1708
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.