Верхний баннер
20:26 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:21, 27 мая 2016

Туроператоры отменяют полеты из Перми в Барселону из-за непопулярности направления

Планировалось, что чартерные самолеты авиакомпании Royal Flight будут летать в Испанию вплоть до 25 сентября.

Однако из-за того, что Испания проиграла другим зарубежным направлениям по соотношению цена-качество, загрузка рейсов оказалась низкой. В результате Coral, который консолидировал туры, принял решение прекратить вылеты, сообщает Business Class.

Последний прямой вылет из Перми в Барселону состоится 3 июня. В этом году в Барселону успели выполнить только один чартерный рейс (23 мая).

Кроме того, туроператоры сократили количество вылетов на остров Крит. Ранее Грецию называли фаворитом нынешнего сезона. Однако сейчас популярностью пользуется Тунис. В результате чего, Pegas Touristik «перебросил» часть самолетов с Крита на полеты в Тунис.


Обсуждение
2249
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.